Что делать, если институт не возвращает деньги за онлайн обучение?

• г. Санкт-Петербург
Что делать если не возвращает институт им Карвасарского деньги за онлайн обучение? Заявление на возврат написано до начала курсов, обещали вернуть в течении 14 дней, в документах всё прописано, уже прошло 28 дней. Звонили, писали, у них один ответ: ждем ответа бухгалтерии. Куда идти и что делать?
Ответы на вопрос (4):

в суд идти с исковым завлением.

Галина,в суд с иском о защите прав потребителей. По суду сможете взыскать стоимость обучения , неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор или оферту, факт оплаты, ваше заявление, документы на руках?