Алименты и имущество в другом браке - возможно ли описание имущества приставами?

• г. Ставрополь

Могут ли приставы описать имущество по алиментам, если мужчина уже 6 лет как в другом браке и имеет нажитое в этом другом браке совместное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если есть задолженность по алиментам, то указанные вами обстоятельства не будут препятствием к описи имущества.

Да могут. Тк в совместном имуществе 1/2 доля принадлежит супругу