Возможно ли разделить лицевой счет для приватизации отдельных комнат в коммунальной квартире и продать их по отдельности?

• г. Москва

Имеем 2 муниципальные комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире (один лицевой счет оформлен на мужа). Возможно ли разделить лицевой счет, чтобы приватизировать каждую комнату отдельно? Хотим продать впоследствии комнаты по отдельности, чтобы разъехаться с взрослыми сыновьями.

Ответы на вопрос (3):

Нет с 2005 г лицевые счета не делят.

Нет, разделить нельзя

Нет, новое жилищное законодательство раздел (на два и более) имеющихся объектов социального найма - не допускает.