Как оформить гараж без документов - советы по получению прав на собственность и продаже в условиях грядущей стройки

• г. Красноярск

Мне отдали родственники кап гараж, но он без документов, построен был давно (я еще маленькая была), есть гаражное общество (в нем моя бабуля хозяйка гаража). не известно будут ли сносить гаражи, т.к. там планируется рядом стройка (вроде детский сад). с чего мне начать и как правильно действовать, чтоб оформить гараж на себя и успеть продать его! деньги нужны на ипотеку. Заранее спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Вынужден вас огорчить, но быстро оформить не получится, после сбора всех справок и документов обращайтесь в суд с иском.