Могу ли я забрать бытовую технику и мебель после смерти мужа?

• г. Лесосибирск
Я после смерти мужа приняла решение уехать. В доме есть бытовая техника и мебель которую покупала я, есть чеки. Могу ли я это забрать. И тем более я пользуюсь этим в быту. Все это имущество не входит в наследство. Но дети от первого брака требуют чтобы я поделилась. Чем? Холодильником, который мне нужен. Или плитой.
Ответы на вопрос (6):

Всё забирайте,что не входит в наследство,всё,что не подлежит делёжке.

Можете забрать ваше имущество и ни с кем не делиться. Если хотят, пусть обращаются в суд, но вы должны понимать, что делить можно только то, что есть наличии.

Забирайте.

Здравствуйте! Забирайте конечно, а дети пусть если захотят в суде делят