Кто должен быть ответчиком?

• г. Волгоград
Умер мой бывший супруг. Хочу подать иск на выделение супружеской доли из общего имущества (вместе покупали квартиру, оформили только на него). Нотариус посылает в суд, т.е. муж к моменту смерти был для меня бывшим. Кто должен быть ответчиком/ответчиками по данному делу? Наследники умершего - его вторая жена, её дочь 5 лет, а также моя дочь 17 лет. Возможно ли в данном случае в качестве ответчика указать "наследственное имущество" умершего?
Ответы на вопрос (5):

Таким образом, надлежащими ответчиками по вашему иску будут наследники умершего бывшего супруга - его вторая жена и дочь 5 лет. Вашу несовершеннолетнюю дочь 17 лет следует привлечь в качестве третьего лица.

все наследники первой очереди.

Ответчиками необходимо указать иных наследников.

Елена, ответчиком или ответчиками являются остальные наследники по закону.

ст 131-132 ГПК РФ -иск к наследникам первой очереди