Увольнение по болезни

• г. Кемерово
Могу ли я уволится если я мобилизованный после операции с резекцией доли печени? 3 2 и 1 сигмета?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил!

В данном случае, с правовой точки зрения да Вы вполне можете быть уволенным из ВС РФ, так как Вы мобилизованный после операции с резекцией доли печени? 3 2 и 1 сегмента, но только после прохождения ВВК в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь! крепкого здоровья Вам!