Если они придут позже чем через 2 месяца с момента нарушения, дело могут закрыть?

• г. Москва

Мои документы об административном нарушении были высланы по месту жительства в мой судебный участок ст 12.8. Уже месяц, а они все не пришли. Если они придут позже чем через 2 месяца с момента нарушения, дело могут закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Андрей!

Срок, в течение которого дело идет из одного суда в другой - в 2-х месячный не засчитывается.

Всего доброго,

С уважением,