Материнский капитал в случае мертворождения первого ребенка и беременности вторым - что положено?

• г. Тольятти

Меня интересует один вопрос, Была беременна первый раз, ребенок умер во время родов (была обнаружена патология) свидетельства о рождение не выдали сказали что зачем всё усложнять, просто получишь с правку и похоронишь, на руках имею справку о мертво рожденном.

В данный момент беременна вторым ребенком, меня интересует вопрос материнский капитал положен в этом случае или нет?

Ответы на вопрос (1):

Увы, материнский капитал не положен...

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: имею ли я право на получение материнского капитала, если у меня первыи ребёнок умер на вторые сутки после рождения (документы свидетельства о рождении и о смерти имеются). А я сейчас беременна вторым ребёнком.

На какие пособия после родов я могу претендовать, если сейчас беременна вторым? Первый ребёнок родился в 2018 г и умер через 9 дней. Свидетельство о рождении и смерти есть.

Как в этом случае производятся "путинские" выплаты - из Федерального бюджета или из материнского капитала?

Имею ли я право на материнский капитал?

Здравствуйте, у меня при родах умер первый ребёнок и мне выдали справку о смерти сейчас беременна вторым скажите положен ли мне на 2 ребёнка материнский капитал?

Первый ребенок после рождения прожил 18 дней и умер было порог сердца. Свидетельство о рождении получили. Сейчас беременна вторым. Могу ли я получить материнский капитал в 2016 году.

У меня 08.08.1996 родился ребенок, 26.04.1997 ребенок умер, сейчас беременна вторым ребенком, вопрос такой: положен ли мне материнский капитал на рождение второго ребенка?

В 2008 17 августа первый ребенок умер на 33 нед. вызывали роды (мертворожденный), есть справка только о смерти, в данный момент беременна вторым, положен ли мне материнский капитал?

У меня первый ребенок умер во время родов. Выдали только справку о рождении форма №26. Через 6 лет я родила второго ребенка он жив. Имею ли я право на получения материнского капитала. Путин же сказал, капитал дается за вторые РОДЫ. А у меня второе кесариво.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 г у меня были первые роды, все как положено в срок 40 недель. По халатности врачей дочка погибла еще в утробе и родилась уже мертвой. Есть только справка о том что она мертворожденая. Сейчас снова иду рожать. Будет ли это считаться вторым ребенком, вторыми родами, положен ли материнский капитал? Или же нет?

Положен ли материнский капитал, если ребенок умер через 2,5 месяца после родов? На руках ест все: и свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение