Почему мое дело о банкротстве опять отложили на 2 месяца, несмотря на 100% погашение долга?

• г. Казань
Я уже тут задавала вопрос о банкротстве. Мое дело судья опять отложил на 2 месяца. Хотя у меня 100 % погашения долга. Финансовый отправил ходатайство о завершении за один день до суда. Которое видимо не успели рассмотреть судья. Могут ли у меня раньше завершиться всё. Или опять придётся ждать два с половиной месяца.
Ответы на вопрос (4):

если дело уже отложили - дату не поменяют. придется ждать.

А можно ли принудительно прекратить банкротство. Раз кредиторы все получили деньги

Нет,пока судья не вынесет Определение .

Здравствуйте

Нужно смотреть дело, а для этого нужен номер.

А так вам никто не ответит точно. Суд вероятнее всего вернется через два с половиной месяца.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru