Если должен пройти срок, то какой.

• г. Алматы

Ответьте пожалуйста. Являясь бывшей гражданкой России, родилась и прожила в России до совершеннолетия, на данный момент - гражданка Казахстана, могу ли я получить РВП и сразу подать на ВНЖ в один день или должен пройти какой-то срок между получением РВП и подачей на ВНЖ? Если должен пройти срок, то какой. Регион Краснодарский край, г. Сочи.

У меня РВП во Владивостоке, срок до 01.07.2019 года, могу ли я после окончания срока РВП, вернуться в Казахстан, и подать сразу на программу соотечественников, или должен пройти какой-то срок? Я гражданин Казахстана.

Я Гражданка Республики Беларусь у меня на руках есть РВП по адресу Россия, Краснодарский край, г.Лабинска. Могу ли я работать в России, Краснодарский край, г. Сочи.

Я гражданка России, ко мне приехала дочь с Казахстана, она гражданка Казахстана, прошло уже два месяца, временную регистрацию неуспели сделать, можно сейчас сделать регистрацию, она родилась в Омске и была гражданкой России, можно минуя РВП, сразу подать на ВНЖ?

Имею ли я право на получение ВНЖ без получения РВП если родился на территории РСФСР, Алтайский край в 1964 году, дочь является гражданкой России? Если да, то какие нужны документы и какие документы подлежат переводу, наданный момент являюсь гражданином Казахстана, спасибо.

Могу ли я получить РВП вне квоты если моя мать родилась была гражданином и прожила в РСФСР 26 лет а ее родители родились еще при царской России и всю жизнь в России прожили!? Спасибо!

Меня интересует вопрос оформления гражданства РФ. Я родилась в Казахстане, являюсь гражданкой Республики Казахстан (имею паспорт). Сейчас живу в Казахстане. Недавно получила разрешение на ПМЖ в Россию. Собираюсь получать гражданство РФ. Нужно ли мне оформлять сначала вид на жительство или можно сразу подавать документы на получение гражданства РФ? Отец родился в России, но был гражданином Казахстана, умер 3 года назад. Мама родилась в Казахстане и является гражданкой РК. Спасибо!

Я гражданка Казахстана! Переехала житьв Россию, а точнее в Краснодарский край г.Нвороссийск, вышла замуж за гражданина России, получила рвп! знаю что Путин В.В пдписал закон об упрощенномполучении гражданства! Вот у меня такой вопрос имею ли я право получить гражданство по упрощенному если мой отец родился в России в Алтайском крае а жил в Казахстане и гражданство у него Казахстан!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент проживаю в России, являюсь гражданкой Казахстана, имею РВП. Документы на ВНЖ в процессе подготовки. Не замужем, имею несовершеннолетнюю дочь, рождённую на территории РФ и признанную как гражданку РФ. Скажите, пожалуйста, надо будет ли мне ждать год (после получения ВНЖ) для подачи документов на гражданство? Или я смогу подать документы на гражданство по упрощённой программе? (то есть сразу после получения ВНЖ) Спасибо))

Порядок и сроки получения гражданства РФ для граждан Казахстана? Есть ли возможность получить гражданство по упрощенному варианту? Родилась в Казахстане, в данный момент закончила 2 курс университета в Санкт-Петербурге. Бабушка родилась в России, но в данный момент является также гражданкой Казахстана. Родной дядя является гражданином России. Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на получение гражданства в упрощенном порядке как носитель русского языка (т.е.по новому закону, принятому 21 апреля. 2014 года)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение