Как разобраться в наследственных спорах после смерти родственника?

• г. Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня погиб отец а сестра говорит что типа до того момента когда он был жив он мне не нужен был а как умер понадобились его деньги она сказала что копейки не получу хотя до того говорила что все документы отнесла военкомат помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Имеете право сами пойти в военкомат

Я сама поехать не смогу потому что у меня трёхмесячный ребёнок мне нужен юрист чтобы помог разобраться

Делайте доверенность на юриста, юрист сможет поехать

В таком случае возможно сделать доверенность юристу на представление ваших интересов.