Можно ли написать жалобу в СК и в СБ ФССП в моем случае?

• г. Москва
Здравствуйте уважаемые юристы. Прошу вашего мнения и совета. За 12 месяцев мне поступил один платеж алиментов. Приставы выносили постановление и о привлечении к административки и объявляли в розыск и привод выписывали.. но это все исключительно на бумаге. Из исполнительного дела кто то изъял поддельную доверенность должника на своего представителя, изъяли постановления о прошлых двух привлечениях к административкам за 19 и 21 год. Писала жалобы в прокуратуру. Добилась только перерасчета задолжности. До июля отказывали мне и в этом. Мой бывший муж человек со связями, человеческий ресурс его достаточно обширный. Не знаю, что предпринять. По различным запросам он свободен от всего имущества и жилья еще с 2018 года и находится в неоплачиваемом отпуске последние три года. Я понимаю, что на лицо коррумпирующая составляющая. Пришло в голову написать в СБ приставов, прокуратуру и СК с описанием ситуации и указанием на явную коррумпирующую составляющую в моей ситуации. Прошу, выскажите свое мнение могу ли я писать в эти инстанции в моем случае. Имеет ли это смысл. Благодарю 🙏
Ответы на вопрос (1):

Можете писать в вышеназванные инстанции, только вкратце, дорогие адвокаты пишут на 1 - 2 листа текста. Только суть вопроса. Если вы в Москве, то что - то получиться. Налоговая инспекция спит, хочет чтобы вы написали что доход есть, а он бедный в отпуске 3 года. Чтобы проверили источники доходов и расходов. Попробуйте налоговую инспекцию сделать вашим ударным кулаком.