Досудебка с физ лицами супругвми

• г. Санкт-Петербург
Доброго времени! Внимательно прочитайте, нестандартное решение по подходу к заявлению. Я максимально хочу сохранить брак. Супруга не верит никакую, видит измену, в прошлом году я вообще на нервах побои нанес, за что готов в полной мере понести ответственность. Но у меня утягивающие, и садится нехочется, не из за того что там сыро и воняет, а из за того что хочу обеспечивать и восстановить доверие. Моему слову естественно нет веры. Я долго думал и пришел к такой схеме, на данный момент первая заявка и не по месту жительства и суда у участкового, это отмена и по-новой перепадаывать по месту моего жительства. Но я хочу сделать следующим образом, напрямую через суд. ВНИМАТЕЛЬНО, с досудебном урегулированием, путем создания на основе моих всех грехов жизненных в письменном виде и заверенные нотариусу там на лет 5-8 хватит, но не суть (понимаете серьезный подход и готовность отвечать) чистосердечное признание, которое улетит иском в суд, за невыполнение претензионного письма, договора, в свою очередь мы обговорим сроки проведения претензии и.к. или по дате или по исполнению. Соответственно, супруга получает гарантию, я выдыхаю не сажусь и занимаюсь семьёй, проклиная себя дурака, а суд досудебку) И самое главное, признание куда-нибудь на сохранение
Ответы на вопрос (5):

Вопрос не юридический. При разводе нет досудебного урегулирования.

То, что написали, бред полный.

Если жена реально хочет развестись, разведется. Никто ее не остановит.

Можете придумывать, что хотите. Ваше желание ...первая заявка и не по месту жительства и суда у участкового, это отмена... НЕОСУЩЕСТВИМО. Участковый оформит дело, и передаст его на рассмотрение в суд. Если это первый случай побоев, то Вас привлекут к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Внимательно прочитали и что...?

Ничего внимательно вы не читаете вопрос не в разводе либо ещё чем-либо с описания а в том чтобы убедиться о возможности такой схемы подачи заявлений в суд, потому что к примеру брачный договор он неравноправный не может быть а тут договор в одну сторону можно заключить вопрос в том в каком порядке заявления подавать и будет ли это рассматриваться судом

Мы внимательно прочитали ваш пост в стиле семейной мелодрамы, но оценить его не можем, потому что он понятен только вам

Кстати, руки распускать в отношении женщины нельзя