Не правильный расчет размера членских взносов, увеличен на 40%, чтобы оплатить за электроэнергию счета

• г. Курск
Ответы на вопрос (4):

Если расчет неправильный то вы имеете право егооспаритать

спасибо, пишу в прокуратуру...образец жалобы ищу

А причём тут прокуратура? Вы вправе обжаловать решение общего собрания собственников, которое постановило об увеличении взносов.

Досудебную претензию Председателю и Правлению подавайте и затем в суде решайте вопрос.

С ними бесполезно, мне даже документы по заявлению не предоставили...поэтому сразу в прокуратуру