Компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг

• г. Сыктывкар
Положена ли компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг детям Ветерана труда в возрасте 18 лет и обучающихся очно в государственных учебных заведениях?
Ответы на вопрос (2):

Вот по ссылке вся исчерпывающая информация по данному вопросу по Республике Коми.

mintrudsoc.rkomi.ru

Да, положено.

Уточнять через отдел соцзащиты.