Кто является членом умерших инвалидов ВОВ?

• г. Симферополь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто является членом семей умерших (погибших) инвалидов войны? Я нашла статью о выплатах членам семьи. Ухожу на пенсию в августе, мой папа был инвалидом ВОВ, проживала с ним в квартире до его смерти, я замужем. На пенсии нужна каждая копейка, поэтому интересуюсь. Подхожу ли я под категорию дети умерших инвалидов ВОВ? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на меры социальной поддержки, предусмотренные для членов семей умерших (погибших) инвалидов войны, в том числе на получение соответствующих ежемесячных денежных выплат.