Я нахожусь в отпуске без содержания в одной компании

• г. Астана (Нур-Султан)

Я нахожусь в отпуске без содержания в одной компании, могу ли я работать в другой компании с полным соц пакетом и в полной занятости.

Я нахожусь в административном отпуске без содержания. Сейчас нахожусь на больничном. Полный соц. пакет. Могу ли я сдать больничный в организацию и получить выплату по нему?

Нахожусь в декретном отпуске. Могу ли работать по гпх в другой организации на полный рабочий день?

Нахожусь в оплачиваемом отпуске за 2 года, могу ли официально работать в другом месте 20 дней (с полной занятостью и полным рабочим днем)

Я нахожусь в отпуске за 2016 год отпуск полный, хочу написать рапорт на увольнение пока нахожусь в отпуске со дня выхода из отпуска, какие последствия могут быть?

Здравствуй. В филиале страховой компании отказывают выдать полис ОСАГО без дополнительных услуг. Говорят что, выдают ТОЛЬКО с ПОЛНЫМ пакетом. Полный пакет мне ненужен. Что делать в таком случае?

Собираюсь в декретный отпуск в сентябре. Я работаю на севере и мой ежегодный отпуск составляет 59 календарных дней. По графику отпусков мой отпуск стоит как раз в июле-августе-сентябре, т. е. перед декретом. Работодатель в целях экономии вынуждает всех работников писать заявление на месяц без содержания и месяц отпуска, т. е. полный отпуск никому не дает. Имеет ли право работодатель отказать мне в полном заработанном отпуске перед декретом? Имеет ли право работодатель заставлять меня брать месяц без содержания перед декретом? Заявление на оипуск без заявления без содержания работодатель не принимает.

Уважаемые юристы прошу разъяснить вопрос: Я нахожусь на пенсии могу ли я устроиться на работу на предприятие где оформляется полный Соц. пакет при устройстве на работу.

Также имею я право одновременно получать пенсию и зарплату где примут на работу с полным Соц. пакетом.

С Уважением,

Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет в одной организации и работать полный день в другой если ребенку исполнилось 1.5 года.

Работаю на севере у нас отпуск 52 дня, полный отпуск не хотят давать, так как некому работать, я мать одиночка ребенку 8 лет и в этом городе нет родных, имеют ли права мне отказать в полном отпуске на время летних каникул?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение