Правовая защита собственности - имеет ли муж право на долю подаренной жене квартиры при разводе?

• г. Омск

В браке с мужем, жене была подарена квартира матерью (дарственная, нотариально заверенная). При разводе, имеет ли муж право, на какую-либо долю этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет, если подарена

Нет, имущество полученное в дар и по наследству разделу между супругами не подлежит