Перепланировка без согласования - каковы шансы на узаконение?

• г. Тверь

Расширили кухню за счет жилой комнаты без согласования с соответствующими органами. Все коммуникации и в том числе газовая плита остались на прежнем месте. Квартира расположена на 4 этаже кирпичного пятиэтажного дома. Комната получилась 9,5 кв.м.Несущие стены не тронуты. Вопрос: каковы шансы узаконить такую перепланировку, согласие соседей верхнего и нижнего этажей есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

узаканивают и при том более сложные случаи, просто надо знать и уметь это делать,