Может ли иностранец с браком в России получить визу в Абхазии?

• г. Казань
Здравствуйте, можно ли иностранцу с Египта с зарегистрированным браком в России на гражданке РФ получить визу в Абхазии
Ответы на вопрос (3):

Рекомендую вам обратиться к следующим источникам для получения актуальной информации:

Посольство или консульство Абхазии в вашей стране: Они смогут предоставить вам самую точную и свежую информацию о визовых требованиях.Официальный сайт Министерства иностранных дел Абхазии: На сайте вы можете найти информацию о визовых правилах и процедурах.

Здравствуйте, Карима!

Да, может получить.

Здравствуйте.Да!!