Перенос забора в сторону улицы - поиск красной линии в частном секторе

• г. Волгоград

У меня фасад дома расположен в ровень с забором, т.е. окна сразу выходят на улицу. Сейчас мы хотим этот забор перенести на 1,0 м в сторону улицы, не огараживая фасад дома. Я незнаю где проходит красная линия по нашему частному сектору.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы хотите увеличить площадь своего земельного участка, при этом не указываете на каком праве вы им пользуетесь. Если таким переносом Вы нарушите чьи-либо права, то к Вам предъявят исковые требования в судебном порядке. Подробную консультацию можно после ознакомления с техническими документами.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.