Могу ли я приватизировать квартиру, я если у меня есть ипотека, где я выступаю главным плательщиком?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Если Вы занимаете ж/п по договору социального найма, если Вы не утратили свое право на однократную приватизацию - Вы имеете право приватизировать занимаемую площадь. Наличие у Вас других ж/п на праве собственности и их количество не имеет никакого значения.

С уважением,

Харченко О.В.