Как такое может быть?

• г. Иваново
Областной суд отменил решение 1 инстанции, и написал возвращено - кассационные жалоба, представление поданы на судебный акт, который в соответствии с ч.1 ст.376 настоящего Кодекса не обжалуется в кассационный суд общей юрисдикции Как такое может быть? Я подавал как ответчик
Ответы на вопрос (2):

Такая ситуация может возникнуть, когда судебный акт, который вы обжалуете, не подлежит кассационному обжалованию в соответствии с действующим законодательством.

Согласно части 1 статьи 376 Гражданского процессуального кодекса РФ, кассационные жалоба, представление могут быть поданы на вступившие в законную силу:

1) решения судов первой инстанции;

2) определения судов первой инстанции, за исключением определений, указанных в части второй статьи 374 настоящего Кодекса;

3) постановления президиума суда субъекта Российской Федерации.

Таким образом, если областной суд отменил решение суда первой инстанции и вынес определение о возврате кассационной жалобы, это значит, что данное определение не подлежит дальнейшему обжалованию в кассационный суд.

Не понимаю , решение областного суда , не обжалуется ? Как такое может быть