Верно ли составлен текст уведомления?

• г. Улан-Удэ
Работаю директором школы, каждые 3 года, а последний раз 1 год мне продляли договор доп. соглашением на след. Срок. Сегодня я получила уведомление, что со мной " 01.09.2024 рассторгают доп. соглашение, заключенное со мной с 1.09.23 по 01.09.24." Разве можно расторгнуть то, что уже закончилось именно на эту дату? Должны же уведомить о том, что не продлят контракт на след. Учебный год? Хотела прикрепить документ, но не получилось. Привела текст "цитатой"
Ответы на вопрос (4):

Уже разве наступило 01.09.2024?

Уточните, ,что там затеяли с Вами...

Мне устно говорили, что хотят меня убрать с должности , на которой я работаю уже 18 лет. Имею высшую категорию руководителя, доп.образоваеие Менеджмент, но не нравится, что я не поддерживаю гонение на Главу поселения.

В период разгула демократии и не такое случается! Боритесь аз свои права, ищите новое место работы и т.д. Жизнь продолжается!

С учетом п. 1 ст. 450.1 или ст. 165.1 ГК РФ - лицо, заявляющее односторонний отказ от договора, может по своей воле отсрочить правовой эффект своего заявления (указав, например, что договор будет считаться расторгнутым с определенной календарной даты в будущем). Что касается даты с 1.09.23 по 01.09.24-это просто указано в доп. соглашении. Правовое значение имеет дата расторжения 01.09.2024 . Удачи