Ограничение водительских прав за долги по алиментам

• г. Самара
Здравствуйте. Что делать если должник по алиментам ограниченный в водительских правахп приставом, продолжает водить свой автомобиль находящийся в административном розыске?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам необходимо изначально обратиться к приставу и уточнить информацию было ли передано постановление об ограничение в ГИБДД.

Сообщить, когда его заметите, по телефону 102.

Пишите жалобу в ФССП, ГИБДД, прокуратуру.

Значит не попался сотрудникам ГИБДД при проверке. Возможно в базу данных полиции не внесён должник. Все вопросы с полицией и приставом решайте.