Прописка 7-месячного ребенка в не приватизированной квартире мужа в Москве - возможно ли без согласия проживающих?

• г. Вологда

Нашему сыну 7 месяцев, на данный момент он прописан у меня в квартире, можно ли прописать ребёнка в не приватизированной квартире мужа в Москве без согласия проживающих там людей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Необходимо только согласие Вашего супруга.

Спросить
Пожаловаться

Может-ли мать прописать совершеннолетнего сына? Без согласия проживающих.

В двухкомнатной не приватизированной квартире в г. Москва кроме матери прписаны еще два человека. Еще один сын и его несовершеннолетняя дочь? Может-ли мать прописать совершеннолетнего сына без согласия осталиных проживающих?

У нас неприватизированнаа квартира в Москве, в которой прописана отв. квартиросъемщик (бывший муж), его сын 3 года от другого брака, наш общий сын 21 год и я. Имею ли я право прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия отв. квартиросъемщика? В данный момент он проживает со мной, а прописан в Подмосковье у мужа в приватизированной квартире.

С уважением, Людмила.

У меня такой вопрос: в квартире прописаны мама, я и сестра. Может ли сестра манипулировать сыном, прописав его в квартиру (10 лет, прописан у мужа), когда дело каснется разъезда? До каких лет можно прописывать ребенка без согласия проживающих в квартире, если в квартире прописана мать? И можно ли в будующем прописать ребенка на жилплощадь мужа?

Мой муж прописан в приватизированной квартире. Собственником квартиры является его отец. Я прописана в другой приватизированной квартире и тоже не являюсь собственником. Мы хотим прописать ребенка ему 1,5 месяца. Собственники квартир согласия не дают. Можно ли прописать ребенка в приватизированной квартире без согласия собственников квартиры? Не может же быть такого, чтобы ребенок был без прописки. Как нам быть?

Можно ли прописать (зарегистрировать) супруга без согласия других родственников, а точнее я прописана в не приватизированной квартире, в которой прописаны (бывший муж, мама бывшего мужа, мой сын). Главным квартирасьемщиком является мой бывший муж. Нынешний муж прописан в Подмосковье. С уважением. Елена город Москва.

Могу ли я прописать ребёнка к отцу в данной ситуации? Мой муж - москвич, прописан в 2-х комн. Приватизированной квартире, где ещё прописаны 3 человека, собственником является мать мужа. Мы состоим в законном браке более 3-х лет, имеем ребёнка 3-х лет. Я и ребёнок прописаны в другом городе, в приватизированной квартире. Можно ли прописать ребёнка к его отцу без согласия отца и согласия остальных прописанных там лиц? Большое спасибо.

В квартире проживали свекровь и ее сын. Позже она ее приватизировала и оформила на себя. В данный период муж в приватизированной квартире прописан один. Свекровь после приватизации выписалась и прописалась в другую квартиру.1)Является ли она собственником данной приватизированной квартиры? 2)Можно ли как - то переоформить приватизацию на моего мужа? 3)Можно ли вписать несовершеннолетнего ребенка к отцу в квартиру без ведома свекрови? Она ребенка прописывать не хочет.4)Если все-таки удастся прописать ребенка в приватизированную квартиру без ее согласия, сможет ли она его выписать и выписать моего мужа?5)Может ли свекровь прописать посторонних людей в квартиру, сдать или продать ее,выписав мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует один вопрос. Подскажите, пожалуйста. Можно ли прописать в приватизированной квартире мать мужа без согласия остальных проживающих в этой квартире собственников. Спасибо.

Скажите пожалуйста, может ли человек без согласия проживающих прописать в неприватизированную квартиру своего малолетнего ребенка (в данный момент прописанного по месту жительству матери) ,и сам не проживайющий в данной квартире более 10 лет, но регулярно передающему деньги на оплату комунальных счетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение