Прописка 7-месячного ребенка в не приватизированной квартире мужа в Москве - возможно ли без согласия проживающих?

• г. Вологда

Нашему сыну 7 месяцев, на данный момент он прописан у меня в квартире, можно ли прописать ребёнка в не приватизированной квартире мужа в Москве без согласия проживающих там людей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Необходимо только согласие Вашего супруга.