Председатель ТСН

• г. Краснодар
Общее собрание ТСН своим решением выбрало председателем человека не являющегося собственником недвижимости. Что с этим делать? Как от него избавиться, ели голосовало большинство?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Устав надо читать вашего тсн.

Ну а так только в суде отменить.

Обжаловать решение общего собрания в суде в течении 6 месяцев с даты подписания протокола общего собрания собственников жилья.

Здравствуйте! Обжаловать в суде решение