Как узнать группу в институте

• г. Липецк

Как узнать инвалиду второй группы о том, возможно ли ему обучаться в институте на определенную профессию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачу-профпатологу. В Липецке такие есть только на платной основе (увы...), в поликлинике "Медицинский комплекс" (около Дворца Правосудия, ул. Калинина, 1-Б, врач Бала) и в поликлинике "Свободный Сокол" (ул. Тамбовская, 1, врач Осолодченко).

Возможно, такой врач есть и в вашей районной поликлинике.