Способы списания расходов на обслуживание автомобиля принадлежащего ООО, управляемого Генеральным директором, и правила оформления в налоговом учете

• г. Москва

Как списать рассходы на обслуживание автомобиля принадлежащего ООО, но которым управляет Генеральный директор этого ООО, и как это оформить в налоговом учете?

Ответы на вопрос (1):

вообще это должен делать бухгалтер ооо, мы занимаемся, определенная процедура