Переоформления машины без договора дарения/купли продажи

• г. Москва
Как переоформить машину с отца, на дочь без договора купли продажи или договора дарения? Нотариус сказал, что сейчас в ГИБДД это можно сделать
Ответы на вопрос (3):

Никак

Без дарения, купли-продажи или любой иной сделки переоформить машину с отца на дочь можно только одним единственным способом: по наследству (после смерти отца дочь получит у нотариуса свидетельство о праве на наследство и отнесет в ГИБДД).

Никак не переоформить. Если вопрос связан с наследством, то св-во о принятии наследства наследник предоставляет в ГИБДД и регистрирует авто на себя.