Могу ли я сохранить прожиточный минимум, не работая, из-за задолженности по ИП?

• г. Ставрополь
Здравствуйте, у меня есть задолженность по ИП. Так как я не работаю, а нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. То попробовала написать заявление на сохранение прожиточного минимума. Пристав мне отказала. Ссылаясь что счёт не является зарплатные или пенсионным, Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае?
Ответы на вопрос (3):

Подать в ведомство через госуслуги. Или обратиться в суд

Здравствуйте

Ни чего не сделать, отказ правомерен.

Прожиточный минимум сохраняется от доходов, заработной платы, пенсии.

А мне юрист посоветовал, приложит документы, что у меня двое несовершеннолетних детей, и справку об инвалидности одного из них. Что и это не поможет?