У меня долг по кредиту судпиствы забирают деньги с зар карт и говорят что я должен оплатить 7% комиссии.

• г. Ангарск

У меня долг по кредиту судпиствы забирают деньги с зарп карт и говорят что я должен оплатить 7% комиссии.

Ответы на вопрос (1):

7%-это так называемый исполнительский сбор.кторый приставы требуют на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".% дней дается на добровольное погашение задолженности.По истечении этого срока нужно уплачивать и этот сбор

Спросить
Пожаловаться

Мне якобы одобрили кредит но говорят что за перечисление со стороннего банка вздымается комиссия, и я должен оплатить комиссию, после чего деньги мене вернут.

Мне одобрили кредит в онлайн времени. Просят чтобы на карте государственных банков были средства комиссии. Что я должен оплатить комиссию для получения кредита. Это мошенники?

Может ли банк снимать деньги с зарплатой карты, если уже с нее 50% забирают судебные приставы по одному кредиту, а оставшиеся деньги забирает Хоум кредит?

На заблокированную накопительную карту (карты у меня нет, я её сдал банку) без моего ведома был начислен кредит. С кредита были сняты банком всякие комиссии. При обращении в банк мне сказали, что карта не заблокирована и требуют оплатить эти комиссии.

Есть кредитная карта умершего человека, задолженность по кредиту погашена, для закрытия карты обратились в банк, требуют оплатить комиссию по карте. Надо ли вообще закрывать карту, если мы на нее не претендуем. В случае вступления в наследство, с кредитными картами, по которым погашена задолженность, обязаны ли наследники оплачивать комиссии банка, если на момент смерти клиента её не было. (Кредитная карта мультикарта ВТБ, человек умер 14.12.19,комиссия формируется в конце месяца)

Если кредитный брокер не выполнил условия договора и не оформил кредит а средства затраченные на оформление кредита возвращать отказывается говорит коммисия по договору, а коммиссию я должен был оплатить после полкчения кредита! Что я млгу сделать.

Отправила заявку на получение кредита. Перезвонили, сказали кредит одобрен. Сказали, что Банк в Москве и приедет курьер нужно чтобы на карте было 7000, чтобы оплатить комиссию. Скинули сайт банка, называется Обл банк. Сайт выглядит правдоподобно. Ещё сказали, что первый взнос будет меньше на сумму комиссии. Бывает такое или это развод? Кредит должен придти на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предложили кредит дистанционно, оформили на меня карту как говорят, курьер должен доставить карту завтра, но с карты уже сняли деньги за ее пользование, я должна доложить деньги что бы на карте не было минуса и мне переведут кредит.

Сотрудница банка говорит что мне одобрили кредит но чтоб получить деньги на карту другого банка проси оплатить комиссию возможно такое?

Я долг по кредиту заплатила и закрыла а по карте когда оплачивала написала номер договора 2125706494 основной долг по кредиту погашение долга.

Сумма платежа:

31369.05 руб. и как быть договор указа карты и куда уйдут деньги на погашение кредита или карты. Договор указан кредит карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение