У меня долг по кредиту судпиствы забирают деньги с зар карт и говорят что я должен оплатить 7% комиссии.

• г. Ангарск

У меня долг по кредиту судпиствы забирают деньги с зарп карт и говорят что я должен оплатить 7% комиссии.

Ответы на вопрос (1):

7%-это так называемый исполнительский сбор.кторый приставы требуют на основании ФЗ "Об исполнительном производстве".% дней дается на добровольное погашение задолженности.По истечении этого срока нужно уплачивать и этот сбор