Как отказаться от страховки, если не знал о ее существовании и нет документов на договор?

• г. Ульяновск
Хочу отказаться от строховки ну уже не могу забрать 14 дней прошло я незнал что уменя есть страховка мне говорили что нет и уменя даже документы нет на страховку договора
Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть документы, которые у вас есть, в том числе кредитный договор.

Обращайтесь к страховщику с претензией. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Доброго времени суток! Нужно изучить документы, которые были Вами подписаны, обычно "страховка" идет как доп. договор.