Законно суд распределил возмещение судебных расходов? -

• г. Подольск
Были нарушены права истца на зем. участок, двумя соседними участками, один участок реестровая ошибка, и второй реестровая и самозахват. Судья значит берёт экспертизу + межевание + гос пошлину + почтовые расходы и делит на 3 = 50 тыс. , т.е истец затратил 150 тыс., а ему вернут только 100 тыс. Это нормально?
Ответы на вопрос (3):

Суд удовлетворяет судебные издержки пропорционально удовлетворенным требованиям.

реестровая ошибка не является причиной для возмещения судебных расходов, определение ВС. уже незаконно.

Ненормально. Я полагаю, что надо обжаловать в апелляцию.