Проблема с участком - координаты не соответствуют кадастровой карте. Как правильно поступить?

• г. Псков

Суть дела: приобрел земельный участок в собственность, границы указал продавец и землемер, по их размерам огородил забором. При установке электрических столбов инженер сказал что согласно кадастровой карты участок не правильно расположен на местности (смещение на 40 м). Скажите что делать подавать иск на продавца о переносе забора (забор дорогой) или указывать на кадастровую ошибку. Как поступить не хочется переносить забор дорого и трудоёмко.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть док-ты,заочно ответить невозможно.

Надо смотреть документы, заочно ответить невозможно.