Может ли сотрудник ОВД быть привлечен к дисциплинарной ответственности за жалобу на неравные условия работы?

• г. Саратов
Такая ситуация, переработка, и выход в нерабочие и праздничные дни должна оплачиваться. Но сотрудник ОВД ответственный за подачу списка из сотрудников ОВД, многих сотрудников не включал в приказы, сто люди выходили работать. Была написана жалоба в Москву, до этого в устной форме обращались к начальнику, чтобы разрешить данную ситуацию. Однако всё было проигнорировано. Теперь говорят о нарушении субординации и привлечения к дисциплинарной ответственности. Что может грозить сотруднику, который подал жалобу
Ответы на вопрос (2):

Никаких дисциплинарных взысканий в отношении сотрудника ОВД за подачу им жалобы действующим законодательством РФ не установлено.

Удачи.

Ничего. Конкретно за это наказать никак нельзя.