Вопросы о регистрации и расторжении договора социального найма в отношении квартиры

• г. Москва

Дамы и Господа!

Пожалуйста, проконсультируйте!

Мне и моим детям предоставлена квартира по договору социального найма.

Правомерен ли отказ в регистрации в данной квартире отдельно каждого из членов нашей семью и требование прибытие лично на регистрацию всех указанных в договоре соц. Найма?

Может ли наймодатель, расторгнуть договор соц. Найма, в случае не регистрации по месту жительства в квартире указанной в договоре?

Спасибо!

С уважением, Семен.

Ответы на вопрос (1):

Наймодатель имеет право расторгнуть договор в случаях предусмотренных жилищным кодексом РФ. непонятно основание отказа регистрации, нужно смотреть в документы которые вам прислали