Как правильно оплатить электричество в арендуемом помещении - что делать с дополнительной суммой в квитанциях?

• г. Абакан
Что за новшество? 70% дополнительной суммы в квитанциях на электричество для арендуемого помещения, якобы переносят на следующий месяц. Я ИП. Как платить по факту потребления электроэнергии?
Ответы на вопрос (2):

В этом месяце за предыдущий. Уточните детали в энергосбыте

Это прогнозируемое потребление электроэнергии в следующем месяце. 3 квитанции необходимо оплачивать при коммерческом учёте.