Сокращение численности штата - Мои права и перспективы работы

• г. Тында

Я работаю сигналистом В ПЧ уже почти три года. Недавно вышла из декрета. У меня трое детей, все несовершеннолетние, самой младшей 1,8 месяцев. Я замужем. Муж работает. 6 мая меня ознакомили с приказом о сокращение численности штата. Со слов начальника говрю что якобы нас выкупит аутсорсинговая компания и я там буду работать. Вакансии у нас по дистанции никаких нет! Имеют ли право меня сократить? Если я подписала предупреждение о сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Сократить Вас имеют право.