Необходимость написания доверенности на продажу квартиры, полученной по договору иждивения после смерти бабушки во время брака.

• г. Орехово-Зуево

Пожауйста, должен ли супруг писать доверенность на продажу квартиры, если это квартира досталась мне по договору иждевения после смерти моей бабаушки в период когда я уже была в браке (договор иждевения был заключен нотиально до брака).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность не нужна

нужно будет согласие супруга в письменной форме