Можно ли нанять юриста-адвоката, который бы вел мое дело в России для получения граждантства?

• г. Москва

Я гражданка Украины, летом собираюсь вступить в брак с гражданиним России. Можно ли нанять юриста-адвоката, который бы вел мое дело в России для получения граждантства?

И может ли кто-нибудь из ваших специалистов занятся моим делом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Прежде всего Вам нужна консультация по вопросу гражданства, а насколько потребуются услуги адвоката, Вы решите после нее. Дело в том, что при решении вопросов гражданства документы подаются лично лицом, вступающим в гражданство, поэтому помощь можно оказывать только в сборе документов и консультативно. Обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.