Можно ли нанять юриста-адвоката, который бы вел мое дело в России для получения граждантства?

• г. Москва

Я гражданка Украины, летом собираюсь вступить в брак с гражданиним России. Можно ли нанять юриста-адвоката, который бы вел мое дело в России для получения граждантства?

И может ли кто-нибудь из ваших специалистов занятся моим делом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Прежде всего Вам нужна консультация по вопросу гражданства, а насколько потребуются услуги адвоката, Вы решите после нее. Дело в том, что при решении вопросов гражданства документы подаются лично лицом, вступающим в гражданство, поэтому помощь можно оказывать только в сборе документов и консультативно. Обращайтесь. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Я гражданка России, в этом месяце вступила в законный брак с гражданином Украины, мой муж хочет делать гражданство РФ подскажите наш брак дает какое нибудь преимущество в получение документов для гражданства?

Я гражданка РФ, мои дети тоже. Я собираюсь вступить в брак с гражданином Украины. Тем самым я получу вид на жительство в Украине. Нужно ли согласие, бывшего супруга, на получения вида на жительство детей в Украине.

, и какие документы нужны для получения гражданства РФ,если я собираюсь вступить в брак с гражданином РФ,у которого росийская прописка. Заранее спасибо.

Я, гражданка России, заключила брак с гражданином Таджикистана. Какова процедура получения гражданства РФ для граждан Таджикистана? Как можно ускорить получение гражданства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получение российского гражданства моим отцом, гражданином Украины., 75 лет, пенсионер. ..Родился в краснодарском крае (Россия), в Украине с 1983 года (место службы), до 1992 - военный пенсионер СССР. Я гражданка России, никогда не жила в Украине. Как проще получить российское гражданство моему отцу. Какие нужны документы из Украины. Может ли он после получения гражданства получать российскую военную пенсию? Куда обращаться?

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать в Украине, для подачи заявления в загс? После регистрации брака, в связи со сменой фамилии, нужно будет поменять паспорт, в течении какого времени мне нужно будет выехать в Украину? Как в новом паспорте будет указано, что я состою в браке? Ведь печать в Украине не могут поставить?

Какой порядок получения гражданства Украины гражданкой России, вступающей в брак с гражданином Украины? Какие нужны документы если гражданка России переезжает с ребенком от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение