Как вернуть торговое оборудование после развода, когда доступ к помещению ограничен из-за оформления магазина на тещу?

• г. Калининград

Развелись с женой унеё в магазине осталось торговое оборудование которое я брал в аренду. Арендодатель требует его назад но мне прекратили доступ в помещение так как магазин оформлен на тещю. Как мне забрать оборудование.

Ответы на вопрос (2):

1. обратитесь в полицию

2. в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Договориться с арендодателем и обратиться в полицию по факту незаконного удержания имущества если полиция не поможет обращайтесь в суд, но должен обращаться собственник.