Если я в приватизации не учавствовала, но покупала уже приватизированную квартиру, имею ли я право на приватизацию

• г. Барнаул

Если я в приватизации не учавствовала, но покупала уже приватизированную квартиру, имею ли я право на приватизацию, если у меня появится непрватизированная квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Вы будете иметь такое право. Так как покупка приватизированной квартиры не является участием в приватизации.

Всего доброго,

С уважением,