Процедура снятия с регистрации бывшей жены, лишенной родительских прав к детям и лишения ее права на пользование жилым помещением, где она является собственником 1/5 доли - ссылка на соответствующую ст

• г. Чистополь

На какую статью и какого кодекса сослаться, чтобы снять с регистрации бывшую жену, лишенную родительских прав в отношении наших детей, и признать ее утратившей право пользования жилым помещением, при этом она является собственником 1/5 доли в данном жилом помещении.

Ответы на вопрос (1):

Встречный вопрос Вам: почему Вы считаете, что она утратила право пользования жилым помещением и подлежит снятию с регистрационного учета? Или у нее прекращено право собственности на 1/5 доли? Судя по Вашему же вопросу она еще собственник