Возможен ли условный срок

• г. Горно-Алтайск
У мужа два условных по 158 ч 2 (2 года) и по 158 ч 1 (2 года). Сейчас будет суд по 187 ч 1. (он продал свою карту). Что ждать?
Ответы на вопрос (3):

ждите сурового, но справедливого приговора.

Спасибо! А возможен условный срок?

Сейчас по ст. 187 ч. 1 УК РФ судебная практика изменилась в корне, поэтому за простую продажу лицом своей карты могут и не привлечь к уголовной ответственности по указанной статье. Лучше обратитесь за юридической помощью к адвокату. По моему региону суды стали возвращать дела данной категории прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ, а по многим регионам вообще выносить оправдательные приговоры.