Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться и что для этого нужно?

• г. Москва

Я работаю бухгалтером в строительной организации. Предприятие не ликвидировано и не признано банкротом. С января 2005 г нам не выплачивалась заработная плата. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться и что для этого нужно? У меня на иждивении находится больной ребенок 10 лет (бронхиальная астма).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы на основании ст. 122 ГПК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.