Доброй ночи. Может ли бабушка (которая проходит процедуру банкротства) , стать опекуном внуков... Зять уходит на сво

• г. Ярославль
Доброй ночи. Может ли бабушка (которая проходит процедуру банкротства) , стать опекуном внуков. .. Зять уходит на сво
Ответы на вопрос (6):

Закон не запрещает напрямую. Просто требуется достаточные средства для содержания опекаемого. Каково будет решение органа опеки - неизвестно.

Может, это разные правоотношения, при описанных обстоятельствах вероятнее всего одобрят.

Да, может.

Но, опека может отказать по факту проведения процедуры банкротства.

Да, может.

Мой ютуб-канал по банкротству:

youtube.com

А что с мамой ребенка?

Здравствуйте

Может.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru