Административное производство по ПДД 12.24

• г. Краснодар
Здравствуйте. Представительство по адм. делу. Пока вынесено определение по открытию ад по ПДД ст. 12.24. Выезжал с прилегающей, по главной гнала дама на скорости, во время не затормозила, доказать не возможно... Прекрасно вышла из машины, приехавшая группа поддержки " с её стороны, склонили её-ехала 60 км/ч и решили скорую вызвать... Спектакль супер просто разыграли! И теперь я не знаю как действовать?!
Ответы на вопрос (4):

Нанимайте юриста или адвоката для представительства ваших интересов

Есть потерпевшие? Вред здоровью причинен?

Нужно разбираться в ситуации, изучать материалы дела. Возможно. придется проводить автотехническую экспертизу, если ситуация спорная. Ищите адвоката по ДТП по месту жительства.

Дело об а/п по статье 12.24 КоАП РФ возбуждается, если в результате ДТП здоровью потерпевшего причинен легкий вред или вред средней тяжести. Квалификация по части 1 или 2 будет зависеть от результатов судебно-медицинской экспертизы. Дела, как правило, непростые. Для защиты требуется опыт и квалификация.