Государственная регистрация установления отцовства

• г. Ханты-Мансийск
Решение суда установило отцовство. Но не исключило все сведения об отце ребенка. В ЗАГСе рекомендуют подать новый иск. Вопрос: на каком основании (можно ли опираться на решение суда) будет новый иск. Кто ответчик. Какие еще документы, кроме решения суда, необхдимы.
Ответы на вопрос (2):

Ответчик тот же самый. Необходимо сформулировать дополнительное требование и все то же самое, как и первоначальном иске.

Добрый день! Спасибо за ответ Решение вступило в законную силу.